成长守护平台健康系统怎么修改实名认证?

 时间:2026-04-26 09:30:51

1、登录进入QQ,点击订阅号,再点击成长守护平台公众号。

成长守护平台健康系统怎么修改实名认证?

2、进入成长守护平台,点击帮助。

成长守护平台健康系统怎么修改实名认证?

3、页面弹出选项,点击实名认证查询。

成长守护平台健康系统怎么修改实名认证?

4、进入健康系统查询界面,点击修改实名认证。

成长守护平台健康系统怎么修改实名认证?

5、输入自己的姓名,身份证号码。

成长守护平台健康系统怎么修改实名认证?

6、输入好自己的身份证信息之后,点击提交即可。

成长守护平台健康系统怎么修改实名认证?

  • qq实名认证在哪
  • qq怎么实名认证
  • qq怎么实名认证
  • 腾讯游戏每次登录都要人脸怎么解决
  • qq怎么改实名认证
  • 热门搜索
    电脑格式化怎么弄 如何训狗 路由器无线桥接 怎样重启路由器 女生声音怎么变好听 防火墙在哪里关闭 拉血是怎么了 如何贴膜 怎么在word里画图 如何写论文