花茶怎么输入邀请人信息?

 时间:2026-05-06 21:50:17

1、第一步,花茶要输入邀请人信息,花茶击开。

花茶怎么输入邀请人信息?

2、第二步,花茶【我的】按开。

花茶怎么输入邀请人信息?

3、第三步,【设置】击开。

花茶怎么输入邀请人信息?

4、第四步,花茶【通用】按开。

花茶怎么输入邀请人信息?

5、第五步,看到【邀请人信息】,点开下。

花茶怎么输入邀请人信息?

6、第六步,输入邀请人信息,提交即可。

花茶怎么输入邀请人信息?

  • 花茶怎么输入邀请人信息?
  • 花茶怎么实名认证?
  • 花茶怎么修改密码?
  • 花茶怎么实名认证?
  • 花茶怎么实名认证?
  • 热门搜索
    小结怎么写 怎么看吉他谱 考研调剂是怎么回事 qq空间怎么设置权限 扇形面积怎么求 苹果手机进水怎么办 膝盖发凉是怎么回事 婴儿湿疹是怎么引起的 怎么磨刀 热血传奇怎么玩