如何查询闪送的价格表

 时间:2026-04-25 13:53:25

1、首先我们打开闪送app,找到右上角的【订单】图标,点击。

如何查询闪送的价格表

2、随后我们会看到我们之前的众多订单,点击你想查询的订单进入,我们会看到一个“物品已安全送达”的字样和图片。在此界面我们不要划走,向下拉。

如何查询闪送的价格表

3、如此我们便会看到这单闪送的具体信息包括【时间】【物品】【编号】【备注】等等,在最下方我们可以看到支付金额,在旁边有一个【明细】点击。

如何查询闪送的价格表

4、如此我们便可以查询这单闪送的价格明细了。

  • 货拉拉怎么看个性化推荐设置
  • 货拉拉怎么取消订单
  • 现代悦动2017款手动版的离合器是什么离合器
  • 家用采暖炉怎么封火
  • 养生 如何为老人打造舒适的居住环境
  • 热门搜索
    自救方法 淘宝怎么发布宝贝 如何煮牛肉好吃 怎么取消快捷支付 win7开机启动项怎么设置 老虎图片大全大图 催吐的方法 元气囝仔怎么读 宝宝嗓子哑了怎么办 夜间快速止咳的方法