vivox70pro怎样设置分屏

 时间:2026-05-07 04:06:36

1、打开手机【设置】,点击【快捷与辅助】。

vivox70pro怎样设置分屏

2、选择【分屏多任务】。

vivox70pro怎样设置分屏

3、选择【手动分屏】。

vivox70pro怎样设置分屏

4、打开【三指上滑分屏】开关即可。

vivox70pro怎样设置分屏

1、打开手机【设置】,点击【快捷与辅助】。

2、选择【分屏多任务】。

3、选择【手动分屏】。

4、打开【三指上滑分屏】开关即可。

  • 如何在线看港澳以及外国电视台?
  • 如何建造写字楼
  • 百度度小满怎么提现?
  • 谁家的5G手机最好?
  • 在剪映app里,怎么能给视频配上菲林画面风格
  • 热门搜索
    短发怎么打理 怎么重新装系统 螃蟹怎么清洗 胸越来越小怎么办 坚固的近义词 影音先锋怎么看片 守候的近义词 苦瓜怎么做不苦 附件炎怎么治疗 缘故的近义词