测测如何关闭私信开关

 时间:2026-04-22 18:28:01

1、手机桌面点击测测图标打开”测测“App

测测如何关闭私信开关

2、测测主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

测测如何关闭私信开关

3、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

测测如何关闭私信开关

4、设置界面点击”私信开关“后面的圆点

测测如何关闭私信开关

5、”私信开关“后面的圆点变为灰色即表示测测关闭私信开关成功

测测如何关闭私信开关

  • 一见招聘上有几种招聘方式?
  • Aimores空气炸锅开箱
  • 清蒸湖蟹&姜末糖醋汁
  • 糖尿病患者律动运动健身指导方案
  • 花茶泡后的妙用
  • 热门搜索
    宝马5系怎么样 拉屎出血是怎么回事 仰望的近义词 河北博物馆 鸡眼怎么治最快 阿姆斯特丹性博物馆 公主发型 电脑屏幕怎么调暗 怎么淡化红血丝 范围的近义词