怎么查看声优热聊语音的直播规范

 时间:2026-04-25 17:40:30

1、在手机桌面打开【声优热聊语音】。

怎么查看声优热聊语音的直播规范

2、进入界面,点击【我】。

怎么查看声优热聊语音的直播规范

3、来到个人主页,点击【设置】。

怎么查看声优热聊语音的直播规范

4、进入设置,点击【直播规范】。

怎么查看声优热聊语音的直播规范

5、下面就是直播规范说明。

怎么查看声优热聊语音的直播规范

  • 航海王热血航线烟鬼声优怎么查看?
  • 如何开启哈喽·交友声优审核
  • 如何关闭哈喽·交友声优审核
  • 声优怎么练出来的
  • 航海王热血航线路飞声优怎么查看?
  • 热门搜索
    西裤怎么洗 头皮发麻是怎么回事 肉松怎么做 马蹄怎么做好吃 ofo怎么退余额 我的世界狗怎么驯服 腰肌劳损怎么治疗 瑞倪维儿化妆品怎么样 桃花怎么画 容声冰箱怎么样