不背单词APP怎么联系智能客服

 时间:2026-04-23 03:17:39

1、单击我的

在不背单词APP左上角单击我的。

不背单词APP怎么联系智能客服

2、单击设置

在当前页面右上角单击设置。

不背单词APP怎么联系智能客服

3、单击帮助中心

在设置页面找到并单击帮助中心。

不背单词APP怎么联系智能客服

4、单击智能客服

在当前页面单击智能客服,联系智能客服即可。

不背单词APP怎么联系智能客服

不背单词APP怎么联系智能客服

  • 不背单词怎么在线联系客服
  • 不背单词软件中怎么在线联系客服
  • 不背单词到哪在线联系客服
  • 不背单词如何同步学习数据?
  • 有道云笔记APP怎么翻译笔记?
  • 热门搜索
    电脑屏幕亮度怎么调 草鱼做法 洗衣机怎么用 炸排骨的家常做法 银耳粥的做法 清蒸黄花鱼的做法 蠹怎么读 和平精英怎么开挂 烤乳猪的做法 煎饺的做法