中国建设报怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 02:04:02

1、第一步:进入【中国建设报】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

中国建设报怎么查看版本号

2、第二步:点击【系统设置】,详见下图所示;

中国建设报怎么查看版本号

3、第三步:点击【关于】,详见下图所示;

中国建设报怎么查看版本号

4、第四步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

中国建设报怎么查看版本号

  • 个人所得税版本号怎么查看
  • 中国建设报怎么清除缓存
  • 如何查看索尼中国版本号
  • 中国蓝TV怎么查看版本号
  • 阿里巴巴版本号怎么查看
  • 热门搜索
    刘海发型图片 眼线笔干了怎么办 怎么找回qq好友 没工作怎么办 天山雪莲怎么吃 传奇怎么样 应出勤天数怎么算 中国文学常识大全 视频怎么转换格式 慰藉的近义词