如何关闭喵呜时钟24小时制

 时间:2026-04-22 08:39:10

1、手机打开“喵呜时钟”App,喵呜时钟主界面点击下方的“时间轴”打开专注时间轴设置界面

如何关闭喵呜时钟24小时制

2、专注时间轴设置界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭喵呜时钟24小时制

3、设置界面点击“24小时制”后面的圆点

如何关闭喵呜时钟24小时制

4、“24小时制”后面的圆点变为灰色即表示关闭喵呜时钟24小时制成功

如何关闭喵呜时钟24小时制

  • 时钟怎么改成24小时
  • 时钟设置24小时制
  • 绝对演绎中如何查看喵呜
  • 精灵之境中如何查看喵呜颜料桶
  • 潮汐如何关闭24小时制
  • 热门搜索
    治疗鼻炎的方法 法制手抄报图片大全 公牛插座怎么样 制作蛋糕的方法和材料 葡萄酒的酿制方法 米粉怎么冲 火龙果盆栽种植方法 宝宝打喷嚏流鼻涕怎么办 小黄瓜的腌制方法 骨质疏松最佳治方法