陌见怎么设置语音通话价格

 时间:2026-05-03 00:27:33

1、第一步:进入【陌见】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

陌见怎么设置语音通话价格

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

陌见怎么设置语音通话价格

3、第三步:点击【价格设置】,详见下图所示;

陌见怎么设置语音通话价格

4、第四步:勾选价格即可设置语音通话价格,详见下图所示。

陌见怎么设置语音通话价格

  • 陌见怎么设置通话震动
  • 陌陌如何关闭视频语音通话通知
  • QQ怎么语音通话
  • 陌陌怎么开启视频、语音通话通知
  • 陌陌怎么关闭视频语音通话通知
  • 热门搜索
    核酸是什么 cda是什么 学习机什么牌子好 工商管理是学什么的 开盲盒是什么意思 omg什么意思 ip地址是什么意思 摩托车加什么油 嗤之以鼻是什么意思 别让我一个人疯掉是什么歌