哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

 时间:2026-05-10 19:02:08

1、第一步:进入【哩咔语音】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

3、第三步:点击【未成年人保护模式】,详见下图所示;

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

4、第四步:点击【开启保护模式】,在弹出的页面设置密码,最后点击【确定】即可,详见下图所示。

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

哩咔语音怎么开启未成年人保护模式

  • 哩咔语音怎么开启未成年人保护模式
  • 哩咔语音开启聊天室极速模式
  • 哩咔语音开启红包消息通知
  • 哩咔语音开启陌生人防骚扰
  • 哩咔语音怎么开启青少年模式
  • 热门搜索
    卡丝面膜怎么样 8月16日是什么星座 格力空调制热怎么调 如何查询手机流量 健康生活习惯 淘宝客佣金怎么设置 三联生活周刊 六零年代好生活 手机速度慢怎么解决 如何给孩子起名