美团外卖怎么给差评

 时间:2026-04-29 00:08:40

1、点击我的

打开美团APP,在首页点击右下角我的。

美团外卖怎么给差评

2、点击待评价

进入个人主页后,点击待评价打开待评价订单。

美团外卖怎么给差评

3、点击评价

打开待评价订单后,选择不满意的订单点击评价。

美团外卖怎么给差评

4、点击发布

进入评价页面,可以进行编辑文字和评分,点击发布即可给不满意的订单差评。

美团外卖怎么给差评

  • 美团怎么给外卖员差评
  • 怎么给骑手差评
  • 怎么给美团骑手差评
  • 怎么给外卖员差评
  • 美团一个差评会对骑手造成什么影响
  • 热门搜索
    猪心炖什么好 有什么好玩的网页游戏 ptsd是什么意思 知己是什么意思 tds是什么意思 废寝忘食的意思 三缺一什么意思 株式会社是什么意思 乘龙快婿什么意思 隔离变压器的作用