2022支付宝收款码停止收款

 时间:2026-04-25 10:22:45

1、打开支付宝主页,点击右下角【我的】

2022支付宝收款码停止收款

2、进入我的页面,点击右上角客服标志

2022支付宝收款码停止收款

3、进入我的客服页面,点击底部【在线客服】

2022支付宝收款码停止收款

4、输入【2022收款码不能用了?】,点击【发送】

2022支付宝收款码停止收款

5、客服的回复显示,目前收款码仍在继续使用。

2022支付宝收款码停止收款

  • 宝可梦大探险食谱怎么用
  • 蜻蜓点金如何启用夜间模式
  • 大话西游2给介绍一下那个神兽专属技能的 作用啊?都有啥作用
  • 建立企业内部控制体系是什么
  • 小孩吃咸了咳嗽怎么办?
  • 热门搜索
    泾县旅游 快递员怎么样 福建旅游景点 凉面怎么做才好吃 澳柯玛冰柜怎么样 旅游 梧州旅游 长沙 旅游 3d电影怎么看 窑湾古镇旅游攻略