考研帮APP怎么更换绑定的手机号

 时间:2026-04-26 21:40:19

1、我们首先需要在手机中找到并点击进入到这个软件界面当中。

考研帮APP怎么更换绑定的手机号

2、然后第二步在APP我的界面点击右上方设置图标。

考研帮APP怎么更换绑定的手机号

3、第三步在设置界面中点击账号与安全。

考研帮APP怎么更换绑定的手机号

4、最后直接在弹出的界面点击修改手机号后面的更换之后根据提醒操作即可。

考研帮APP怎么更换绑定的手机号

  • 高手教你如何调节天天富翁手游变速加速辅助倍数
  • 小说网站生成手机APP客户端的方法及效果
  • 拳皇命运中银币有什么作用?
  • 电脑版QQ怎样设置将指定表情放在第一位?
  • 欢乐斗地主郭麒麟角色怎么获得
  • 热门搜索
    慢性宫颈炎怎么治疗 页眉页脚怎么设置 美国为什么打伊拉克 微信主题怎么设置 老干妈最近怎么了 低保申请书怎么写 顾里为什么和席城睡 为什么北极没有企鹅 胸围怎么测量才标准 手相怎么看