微信轨迹记录在哪里看

 时间:2026-04-29 08:11:30

1、点击火车票机票

在微信界面娃言中,点击底部我,在我的界面中,点击支付,在支付界面中,点击火车票机票。

微信轨迹记录在哪里看

2、点击发现更多

在同程诉裁往旅游界面中,点击底部我的,在我的界面裹菊中,点击我的行程,在我的行程界面中,点击发现更多。

微信轨迹记录在哪里看

3、查看出行地图

点击查看足迹地图,点击查看出行地图即可。

微信轨迹记录在哪里看

  • 通过微信怎么查行程轨迹
  • 在手机上怎么查看最近去过哪些地方
  • 高德地图怎么查看出行记录?
  • 微信上怎么看行动轨迹
  • 微信怎么查去过的地方
  • 热门搜索
    关节炎如何治疗 如何加快新陈代谢 手机误删照片如何恢复 生活随笔200字 枸橼酸西地那非片是什么药 如何学习会计 全日制是什么意思 伪万能的家教生活 奶爸的爱情生活演员表 怎么看浏览器历史记录