猜歌星球如何查看自己收到多少打赏?

 时间:2026-05-04 22:46:55

1、点击手机桌面中的猜歌星球。

猜歌星球如何查看自己收到多少打赏?

2、点击屏幕左上方的个人头像。

猜歌星球如何查看自己收到多少打赏?

3、点击帮助与反馈。

猜歌星球如何查看自己收到多少打赏?

4、点击我的反馈。

猜歌星球如何查看自己收到多少打赏?

5、在这个界面我们就可以查看到自己收到了多少打赏了。

猜歌星球如何查看自己收到多少打赏?

1、总结:

1、点击手机桌面中的猜歌星球。

2、点击屏幕左上方的个人头像。

3、点击帮助与反馈。

4、点击我的反馈。

5、在这个界面我们就可以查看到自己收到了多少打赏了。

  • 6个月的宝宝爱往嘴里塞东西“吃”,怎么办?
  • 上海注册一家模具公司的注意事项
  • 美侍郎瓦香菜
  • 改善大油脸,男士护肤经验
  • 地三鲜-鲜上加鲜
  • 热门搜索
    铁板鱿鱼的做法 羽绒服洗了以后一坨一坨的怎么办 谡怎么读 糖水的做法大全 香菇水饺馅的做法 芒果慕斯蛋糕的做法 黄瓜炒鸡蛋的做法 煎饼做法 鲅鱼的做法大全家常 羊肉做法大全