懒饭怎么查看证照中心

 时间:2026-04-22 22:58:52

1、选择右下角【我的】图标 点击进入下一页,操作完成后具体情况如下图所示。

懒饭怎么查看证照中心

2、选择左上角【设置】点击进入下一界面,操作完成后具体情况如下图所示。

懒饭怎么查看证照中心

3、选择【证照中心】点击进入即可查看,操作完成后具体情况如下图所示。

懒饭怎么查看证照中心

  • 懒饭APP怎么查看给我们提意见?
  • 懒饭怎么意见反馈
  • 懒饭怎么意见反馈
  • 怎么查看懒饭的资质证照
  • 懒饭怎么意见反馈
  • 热门搜索
    以上是什么意思 平步青云什么意思 pv值是什么意思 什么星座最厉害 什么是香港脚 紫的部首是什么 宫颈糜烂是什么症状 小小运动馆 黄瓜咸菜的腌制方法 dg是什么意思