怎么在唯品会里找到注销账户?

 时间:2026-04-26 04:20:17

1、第一步:点击界面中的【个人中心】图标,等待界面跳转

怎么在唯品会里找到注销账户?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转

怎么在唯品会里找到注销账户?

3、第三步:点击界面中的【账户与安全】图标,等待界面跳转进入

怎么在唯品会里找到注销账户?

4、最后:选择界面中的【注销账户】图标,即可完成操作。

怎么在唯品会里找到注销账户?

  • 唯品会怎么注销账户
  • 如何在唯品会里找到账户与安全?
  • 唯品会怎么注销当前账户
  • 唯品会怎么注销账户
  • 怎么注销唯品会的账户
  • 热门搜索
    摩托车驾驶证怎么考 正宗重庆小面的做法 静脉曲张怎么治疗 增速怎么算 佳贝艾特羊奶粉怎么样 花圈上的挽联怎么写 阑尾炎是怎么引起的 绿豆汤为什么是红色的 倍耐力轮胎怎么样 香皂的做法