如何开启云闪付的消息通知

 时间:2026-05-01 20:38:11

1、打开【云闪付】APP,点击主页右下角“我”,然后点击右上角的设置图标;

如何开启云闪付的消息通知

2、进入设置页面后,点击进入“通用设置”;

如何开启云闪付的消息通知

3、点击“新消息通知”;

如何开启云闪付的消息通知

4、将云闪付消息通知按钮向右滑动打开通知选项,即可完成开启云闪付消息通知。

如何开启云闪付的消息通知

  • 云闪付怎么开启云闪付消息通知
  • 云闪付怎样开启新消息通知?
  • 云闪付怎样关闭消息通知
  • 云闪付消息通知怎么关闭
  • 云闪付如何开启云闪付消息通知
  • 热门搜索
    pool是什么意思 顺遂是什么意思 秋思的意思 垂死挣扎的意思 什么视频播放器最好用 8d报告是什么意思 什么粤语歌好听 闺蜜生日贺卡祝福语 梦见小狗是什么意思 什么启示作文400字