西窗烛怎么清除缓存

 时间:2026-04-23 09:41:51

1、打开手机桌面上的西窗烛,然后我们点击右上角的设置。

西窗烛怎么清除缓存

2、之后点击清除缓存。

西窗烛怎么清除缓存

3、然后便看到了缓存已清除。这样便清除了西窗烛的缓存。

西窗烛怎么清除缓存

  • 西窗烛APP怎么清除缓存
  • 西窗烛APP清理缓存的方法?
  • 西窗烛怎么清除缓存
  • 西窗烛如何清理系统的缓存数据
  • 西窗烛app怎么样“清除缓存”数据?
  • 热门搜索
    老醋花生米的做法 鸡翅的做法大全 茄盒的家常做法 擘怎么读 微信支付密码怎么改 微信背景怎么设置 炒粉丝的家常做法 甘油三酯高怎么降下来 呼叫转移怎么设置 转正申请书怎么写