如何开通抖音免密支付?

 时间:2026-05-06 13:13:33

1、打开抖音app个人主页,点击右上角的【更多】。

如何开通抖音免密支付?

2、打开更多页面弹层,点击列表中的【我的钱包】。

如何开通抖音免密支付?

3、进入【我的钱包】页面,点击【抖音支付】。

如何开通抖音免密支付?

4、找到页面中的【免密支付】,点击【去开通】即可完成。

如何开通抖音免密支付?

  • 如何对待孤独作文800字
  • 平安版纳怎么申请通行证
  • 阿里云盘怎么清理重复照片
  • 忘记背单词app怎么关闭震动
  • 哔哩哔哩怎么设置睡眠提醒时间
  • 热门搜索
    近视眼镜什么牌子好 喝淡盐水有什么好处 蓦然回首什么意思 八字知识 西洋参的作用 什么叫安全生产 茶叶知识网 煅牡蛎的功效与作用 运动员入场口号 领结婚证需要什么证件