起点读书APP在哪进行抽奖

 时间:2026-04-23 20:36:52

1、打开手机上的起点读书APP,点击右上角的签到按钮。

起点读书APP在哪进行抽奖

2、在签到里面,点击左下角的抽奖功能,如下图所示。

起点读书APP在哪进行抽奖

3、点击出现的抽奖弹窗,进行抽奖即可,如下图所示。

起点读书APP在哪进行抽奖

  • 明日方舟怎么用原石碎片
  • 哔哩哔哩如何倒放?
  • 世界八大神话体系是什么
  • 元气骑士矿机怎么买
  • 碧蓝航线猨 最上改
  • 热门搜索
    冒号怎么打 比亚迪f3怎么样 博洋家纺怎么样 白玉堂是怎么死的 浑身酸痛是怎么回事 微信接龙怎么往下接 爱奇艺怎么下载电视剧 甲状腺结节怎么治疗最好的方法 oppor9s怎么截屏 好评怎么写