tt语音APP里面禁言怎么解开?

 时间:2026-04-27 09:26:47

1、第一步,首先我们进入手机的tt语音,点击头像图标。

tt语音APP里面禁言怎么解开?

2、第二步,接着我们点击上面的三横图标。

tt语音APP里面禁言怎么解开?

3、第三步,然后我们点击下面我的客服。

tt语音APP里面禁言怎么解开?

4、第四步,接着我们输入并点击解除禁言。

tt语音APP里面禁言怎么解开?

5、第五步,最后我们通过点击申诉,来解除,如果是被系统封禁,是无法解除的。

tt语音APP里面禁言怎么解开?

  • TT语音APP怎么提现
  • tt语音禁言如何解开
  • 王者语音被禁言了怎么解开
  • tt语音语音助手在哪里
  • 小红书被禁言了怎么解除禁言
  • 热门搜索
    什么是理财 梦中的梦中梦中人的梦中是什么歌 晨曦是什么意思 三个牛是什么字 情不自禁是什么意思 3p什么意思 吃饭睡觉打豆豆是什么意思 什么是自然数 噗是什么意思 什么的心情