聊天漂流瓶怎么清除缓存

 时间:2026-05-06 11:23:28

1、我的页面中点击设置。

聊天漂流瓶怎么清除缓存

2、在设置中选择清除缓存。

聊天漂流瓶怎么清除缓存

3、随后点击确认。

聊天漂流瓶怎么清除缓存

  • 漂流瓶怎样清除缓存
  • 聊天漂流瓶怎么清除缓存?
  • 怎样清除聊天漂流瓶App的缓存?
  • 聊天漂流瓶怎么删除软件使用缓存?
  • 聊天漂流瓶软件的缓存在哪里删除?
  • 热门搜索
    就读方式怎么填写 干豆腐怎么做好吃 服务器怎么用 蒸蛋怎么做好吃又嫩 少儿频道动画片大全 疱疹治疗方法 面部提升最好的方法 家里有跳蚤怎么办 学院用英语怎么说 白内障的治疗方法