微信亲属卡额度怎么修改?

 时间:2026-04-22 00:27:43

1、打开微信成功登录,依次点击“我”“钱包”“支付中心”蚂耕脾“亲属卡”。

微信亲属卡额度怎么修改?

2、打开要修改消费额度的亲属卡,点击每月消费上限后面的“修改”。

微信亲属卡额度怎么修改?

3、输人低于3000的每月消费上限后点击下侨常面的“确定”。

微信亲属卡额度怎么修改?

4、在修改每月消费上限验证界面里直段宿接输人微信的支付密码。

微信亲属卡额度怎么修改?

5、总结如下。

微信亲属卡额度怎么修改?

  • 微信怎么修改亲属卡额度
  • 微信亲属卡如何修改额度
  • 如何提升微信亲属卡额度
  • 微信亲情卡最高额度是多少
  • 微信亲属卡怎么屏蔽扣费消息
  • 热门搜索
    score什么意思 927事件是什么 娃娃鱼养殖 充气娃娃有什么用 养殖技术 dessert是什么意思 brake是什么意思 什么是命 什么车寸步难行 fc2是什么