如何退出QQ坦白说

 时间:2026-04-25 06:48:22

1、打开QQ应用页面,看图

如何退出QQ坦白说

2、按下联系人,打开联系人页面,看图

如何退出QQ坦白说

3、按下坦白说,打开坦白说页面,看图

如何退出QQ坦白说

4、按下收到的坦白说,打开收到的坦白说页面,看图

如何退出QQ坦白说

5、按下设置,打开设置页面,看图

如何退出QQ坦白说

6、按下参与坦白说关闭按钮就退出坦白说了,看图

如何退出QQ坦白说

如何退出QQ坦白说

  • qq情侣空间怎么弄
  • QQ新消息通知在哪里开启
  • qq的拍一拍在哪里设置
  • 匿问我答怎么关闭
  • 手机qq匿名提问如何开启?
  • 热门搜索
    红烧鹅肉 小孩子咳嗽怎么办 怎么样去除皱纹 梦幻西游凌波城怎么样 吃西红柿减肥 英雄联盟符文怎么搭配 时尚男装搭配 银川旅游景点攻略 丫鬟怎么写 薄一波简介