微脉水印相机怎么关闭开启粘贴板权限功能

 时间:2026-04-23 09:31:11

1、打开微脉水印相机app,点击设置功能【截图中圈红的部分】

微脉水印相机怎么关闭开启粘贴板权限功能

2、点击关闭开启粘贴板权限功能开关【截图中圈红的部分】

微脉水印相机怎么关闭开启粘贴板权限功能

3、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了【截图中圈红的部分】

微脉水印相机怎么关闭开启粘贴板权限功能

  • 微脉水印相机进行证件照怎么做
  • 微脉水印相机怎样修改图片大小
  • 无他相机怎么关闭水印功能
  • 微脉水印相机怎么清除缓存
  • 水印相机怎么关闭水印功能
  • 热门搜索
    安徒生的简介 台湾区号怎么打 大足石刻简介 窗边的小豆豆简介 心情总是郁闷怎么办 着火了怎么办教案 东戴河旅游攻略 温州洞头旅游攻略 啤酒怎么洗头 华少怎么了