京东在哪里设置家庭号

 时间:2026-04-26 09:57:49

1、  第一步:打开我的

  进入京东APP界面,打开【我的】界面,进入新界面。

京东在哪里设置家庭号

2、  第二步:选择设置

  在我的界面,选择【设置】图标。

京东在哪里设置家庭号

3、  第三步:点击家庭号设置

  进入设置界面,点击【家庭号设置】设置即可。

京东在哪里设置家庭号

  • 京东家庭号如何开通
  • 京东怎么添加家庭号
  • 京东家庭号设置在哪?
  • 京东家庭号怎么取消,怎么解绑家人
  • 京东家庭号在哪开通
  • 热门搜索
    qq为什么加不了好友 乳房头疼是怎么回事 手表怎么调时间 扣肉的做法大全 个人交社保怎么交 胸口疼是怎么回事 国民党为什么会失败 小便次数多是怎么回事 主角攻受怎么为我打起来了 豌豆怎么做好吃