小米商城贴膜服务怎么用

 时间:2026-04-27 00:03:10

1、打开小米商城APP,点击底部“我的”。

小米商城贴膜服务怎么用

2、进入我的页面,点击上方“优惠券”。

小米商城贴膜服务怎么用

3、进入优惠券界面,点击“手机贴膜服务”下面“二维码”按钮。

小米商城贴膜服务怎么用

4、前往任意小米之家或售后服务网点,扫一扫“手机贴膜服务二维码”,即可使用小米商城贴膜服务。

小米商城贴膜服务怎么用

  • 小米手机免费贴膜服务怎么弄
  • 小米手机是不是终身免费贴膜
  • 小米手机免费贴膜服务怎么领
  • 小米米金怎么获得
  • 小米手机贴膜服务在哪
  • 热门搜索
    初中古诗词大全 牧马人电影简介 怎么快速祛斑 球球大作战名字大全 卡通简笔画图片大全 体积计算公式大全 冬季养生知识大全 恐龙游戏大全 凤爪的做法大全 经常放臭屁是怎么回事