全民k歌微信状态怎么取消掉

 时间:2026-04-26 11:22:13

1、打开全民k歌,点击左上角的设置;见下图

全民k歌微信状态怎么取消掉

2、点击隐私权限;见下图

全民k歌微信状态怎么取消掉

3、开启隐藏我的在线状态按钮,即可取消全民k歌微信状态;见下图

全民k歌微信状态怎么取消掉

  • 全民k歌分享到微信状态怎么取消
  • 全民K歌怎么移除粉丝
  • 全民K歌如何修改头像
  • 全民K歌怎么看有哪些QQ或微信好友?
  • 全民K歌怎么隐藏我的关注粉丝列表
  • 热门搜索
    腌咸鸭蛋的方法 怎么学习炒股 忧郁症自我治疗方法 歌曲大全免费听 治疗扁平疣最好方法 构图方法 四川家常菜 炒饭怎么做好吃 痤疮的治疗方法 人生格言大全