欢甜如何开启悬浮窗

 时间:2026-05-01 19:13:14

1、点击我的

进入欢甜主页找到我的点击进入

欢甜如何开启悬浮窗

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

欢甜如何开启悬浮窗

3、点击消息权限设置

进入设置找到消息权限设置点击进入

欢甜如何开启悬浮窗

4、点击悬浮窗权限设置

进入消息权限设置找到悬浮窗权限设置点击进入

欢甜如何开启悬浮窗

5、点击按钮

进入点击允许权限右侧的按钮即可开启

欢甜如何开启悬浮窗

  • 鱼欢直播如何开启悬浮窗权限
  • 怎么开启小米的悬浮窗
  • 悬浮窗权限在哪里开启
  • 欢甜如何清除缓存
  • 拾欢怎么开启悬浮窗权限
  • 热门搜索
    如新产品怎么样 匆忙的近义词 悦诗风吟怎么样 november怎么读 阳痿是怎么造成的 怎么判断家里有鬼 卡地亚手表怎么样 大都会艺术博物馆 蟑螂是怎么进入家里的 骨裂怎么办