淘宝联盟的支付宝授权在哪里?怎么重新授权?

 时间:2026-04-29 07:01:58

1、第一步,打开手机淘宝联盟,在“我的”右上角点击“设置”图标,如图

淘宝联盟的支付宝授权在哪里?怎么重新授权?

2、第二步,点击进入新页面,找到并点击“账号与安全”如图

淘宝联盟的支付宝授权在哪里?怎么重新授权?

3、第三步,点击进入“账号与安全”页面,找到并点击“支付宝授权”跳转到“授权结果”页面,再点击“重新授权”即可,如图

淘宝联盟的支付宝授权在哪里?怎么重新授权?

淘宝联盟的支付宝授权在哪里?怎么重新授权?

  • 淘宝联盟怎样授权支付宝
  • 注销淘宝账号
  • 淘宝如何解绑支付宝不是换绑
  • 淘宝天天红包赛怎么参加?运动红包怎么玩?
  • 手机淘宝怎么开启扫脸验证
  • 热门搜索
    傅雷家书简介 蛋糕的做法大全 ff14怎么转职 牙齿松动怎么治疗 周国平简介 咖喱粉怎么用 悦诗风吟怎么样 法门寺简介 解梦大全原版 牛肉的做法大全