Wake瑜伽怎么检查更新

 时间:2026-04-22 06:21:40

Wake瑜伽怎么检查更新,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

Wake瑜伽5.6.3

方法/步骤

1:打开手机桌面上的Wake瑜伽,点击左上角设置。

Wake瑜伽怎么检查更新

2:然后点击检查更新。

Wake瑜伽怎么检查更新

3:之后界面显示已是最新版本,这样检查更新便完成了。

Wake瑜伽怎么检查更新

  • Wake瑜伽软件怎么检查更新
  • Wake瑜伽怎么更改昵称
  • Wake瑜伽怎么设置性别
  • Wake瑜伽怎么检查更新
  • Wake瑜伽怎么设置位置
  • 热门搜索
    西兰花怎么炒 大雁的做法 唑怎么读 摩托车驾照怎么考 花儿为什么这样红舞蹈 投影仪怎么用 应急车道行驶怎么处罚 酵怎么读 陈晓旭为什么要出家 殁怎么读