饭角查看我的追剧怎么做

 时间:2026-04-22 18:24:26

1、点击饭角

选择界面中【饭角】图标点击跳转进入;

饭角查看我的追剧怎么做

2、选择我的

选择界面右下方【我的】图标点击进入,等待界面跳转;

饭角查看我的追剧怎么做

3、点击【我的追剧】

点击【我的追剧】选项,就可以查看我的追剧了。

饭角查看我的追剧怎么做

  • 收藏并同时追剧/追番如何设置?
  • 饭角怎么查看自己正在追的剧
  • 韩剧TV如何删除我的追剧?
  • 查看百搜视频我的追剧记录怎么做
  • 韩剧TV我的追剧怎么删除
  • 热门搜索
    严重便秘怎么办 枸杞怎么吃效果最好 ps怎么合并图层 电子邮箱怎么填写 轻功怎么练 罗汉果怎么吃 咳嗽怎么治 怎么找回wifi密码 萝卜干怎么腌好吃又脆 怎么去除法令纹