得到如何使用扫一扫功能

 时间:2026-05-04 21:57:35

1、打开“得到”APP,点击界面右下角“我的”

得到如何使用扫一扫功能

2、点击界面左上角“扫一扫”图标

得到如何使用扫一扫功能

3、点击“授权”按钮

得到如何使用扫一扫功能

4、将二维码放入识别框中即可自动识别

得到如何使用扫一扫功能

  • 九尾妖狐-阿狸 介绍解析。
  • 全民飞机大战 电脑版 一款出自腾讯的经典游戏
  • 驾考科目一有哪些技巧
  • 如何实物翻译?
  • 腰椎骨折病人为什么会腹痛腹胀
  • 热门搜索
    回路是什么意思 jeans是什么意思 success是什么意思 丁克什么意思 轻轻的捧着你的脸是什么歌 对食是什么意思 沙中土命是什么意思 什么是搜索引擎 什么是价值 杜甫自号什么