红米k40pro在哪里设置定时开关机

 时间:2026-04-22 11:09:45

1、‍


打开手机设置,点击【电池与性能】。

红米k40pro在哪里设置定时开关机

2、点击【电池】。

红米k40pro在哪里设置定时开关机

3、选择【定时开关机】。

红米k40pro在哪里设置定时开关机

4、开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间,点击右上角的勾即可。

红米k40pro在哪里设置定时开关机

1、打开手机设置,点击【电池与性能】。

2、点击【电池】。

3、选择【定时开关机】。

4、开启定时开机和定时关机的开关,设定好开关机时间,点击右上角的勾即可。

  • cad斜线怎么标注? 标注文字与斜线方向一致教程
  • CAD三维建模——吧台椅架制作教程
  • 家具设计之家具设计的创意方法
  • 使用CAD绘制生活垃圾综合处理厂
  • CAD如何生成凸窗立面的窗台呢
  • 热门搜索
    走路减肥 联想平板电脑怎么样 饥荒蜘蛛人怎么解锁 穆斯林的葬礼简介 口袋妖怪白金攻略 广发信用卡积分怎么算 红烧素鸡 主营业务成本怎么算 普林斯顿大学简介 西服搭配