普咚花怎么查看版本号

 时间:2026-04-22 12:00:10

1、第一步:进入【普咚花】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

普咚花怎么查看版本号

2、第二步:点【设置】,详见下图所示;

普咚花怎么查看版本号

3、第三步:这时就能查看版本号了,详见下图所示。

普咚花怎么查看版本号

  • 支付宝版本号怎么查看
  • Soul版本号怎么查看
  • 花间在哪里查看版本号
  • 花友软件版本号怎么查看
  • 咚漫漫画怎么查看版本号
  • 热门搜索
    照片格式怎么转换 中国雪乡旅游攻略 清空回收站怎么恢复 妈妈你到底在哪里 鼓浪屿旅游区 妖狐哪里多 眼睛有黑眼圈怎么办 淘宝子账号怎么登陆 如何快速变白 怎么发传真给别人