怎样删掉抖音里的私密作品

 时间:2026-04-24 22:19:05

1、打开手机抖音,在我的页面,点击“私密”。

怎样删掉抖音里的私密作品

2、进入私密界面,打开要删除的私密作品。

怎样删掉抖音里的私密作品

3、进入作品播放页,点击“三个点图标”。

怎样删掉抖音里的私密作品

4、进入菜单栏页面,点击“删除”选项。

怎样删掉抖音里的私密作品

5、最后在弹出选项中,选择“确认删除”选项即可删除该作品。

怎样删掉抖音里的私密作品

  • 抖音喜欢的视频怎么删除
  • 抖音喜欢的视频怎么删除
  • 抖音里喜欢的作品怎么删除
  • 抖音怎么删除自己喜欢的作品
  • 抖音喜欢的视频怎么删除
  • 热门搜索
    imessage怎么用 青春痘怎么办 怎么建立微信公众号 无限极产品怎么样 政务信息怎么写 金丝楠木手串怎么盘 下巴长痘痘是怎么回事 怎么做南瓜饼 斐讯路由器怎么设置 开方怎么算