埋堆堆如何开启移动网络下自动播放视频

 时间:2026-05-01 07:04:50

1、在手机屏幕上点击打开“埋堆堆”

埋堆堆如何开启移动网络下自动播放视频

2、在埋堆堆主界面点击底部的“我的”

埋堆堆如何开启移动网络下自动播放视频

3、在我的界面点击打开“更多设置”

埋堆堆如何开启移动网络下自动播放视频

4、在更多设置里将“移动网络条件下自动播放视频”的开关按钮打开即可

埋堆堆如何开启移动网络下自动播放视频

  • 如何查找苹果手机串号代码
  • 苹果13人脸识别不好用怎么办
  • iPad怎样删除无线局域网DNS服务器?
  • 苏宁任性付怎么关闭
  • 无痕双眼皮与提眉术
  • 热门搜索
    尘肺病的治疗方法 恶露不尽怎么办 茄子豆角的家常做法 汽车车标大全 低保申请怎么写 葱爆羊肉的家常做法 酸辣粉怎么做好吃 怎么能瘦腿 排骨炖豆角的家常做法 新鲜香菇怎么做好吃