qq如何设置撤回自定义

 时间:2026-05-02 14:02:42

1、打开QQ进入后,选择左上方的个人头像。

qq如何设置撤回自定义

2、点击左下角的设置图标进入。

qq如何设置撤回自定义

3、在设置内,点击消息通知的选项。

qq如何设置撤回自定义

4、选择撤回消息设置的选项。

qq如何设置撤回自定义

5、在自定义撤回消息设置界面,选择需要自定义的撤回消息。

qq如何设置撤回自定义

6、点击勾选后,即可成功设置撤回自定义。

qq如何设置撤回自定义

  • SPSS MODELER 设为标志(类似数据透视)
  • 《幻塔》音符解密攻略
  • 曹操天赋怎么点
  • 光大银行信用卡积分如何兑换京东E卡
  • 努比亚手机如何彻底删掉啄木鸟(woodpecker)
  • 热门搜索
    什么是磁通量 猕猴桃的功效与作用 竹茹的功效与作用 有什么电影好看 霍香正气水的作用与功放 姜黄的功效与作用 枳壳的作用 butterfly什么意思 移动电源什么牌子好 换向器的作用