天猫精灵APP怎么删除闹钟

 时间:2026-04-24 20:47:48

1、首先打开天猫精灵APP。

天猫精灵APP怎么删除闹钟

2、点击精灵闹钟按钮,如下图所示。

天猫精灵APP怎么删除闹钟

3、点击闹钟,如下图所示。

天猫精灵APP怎么删除闹钟

4、点击底部删除闹钟按钮就可以了,如下图所示。

天猫精灵APP怎么删除闹钟

  • 和家亲关爱版样式怎么切换?
  • 阿尔派汽车音响CD机CDE-121C说明书:[1]
  • 微信如何设置黑名单,看不到朋友圈信息?
  • 疯狂的手机怎么玩
  • 王者荣耀鬼谷子应该出哪种鞋子
  • 热门搜索
    哪里可以去纹身 森林人怎么样 有多久没见你 以为你在哪里 汉爱手表怎么样 白帝城在哪里 企鹅生活在哪里 舟山哪里好玩的景点 快手怎么上传长视频 如何钓鲤鱼 如何治早