怎么查看新氧用户使用协议

 时间:2026-04-23 09:19:06

1、在手机上,找到并点击打开“新氧医美”APP,如下图所示

怎么查看新氧用户使用协议

2、在此界面中,点击“我的”选项,如下图所示

怎么查看新氧用户使用协议

3、在此界面中,点击“设置”选项,如下图所示

怎么查看新氧用户使用协议

4、在此界面中,点击“关于新氧”选项,如下图所示

怎么查看新氧用户使用协议

5、在此界面中,点击“新氧用户使用协议”选项,即可成功的查看此功能了,如下图所示

怎么查看新氧用户使用协议

  • 新氧怎么预约?
  • 新氧怎么删帖子?
  • 新氧医美怎么实名认证
  • 新氧APP如何发布日记
  • 新氧怎么查看视频咨询管理规定
  • 热门搜索
    肩宽怎么量 贫困申请书怎么写 飞镖怎么折 restaurant怎么读 男人虚怎么办 穿越火线烟雾头怎么调 倍耐力轮胎怎么样 生蚝怎么打开 二大写怎么写 怎么开通花呗收款