怎样添加小米手机的“SOS紧急联系人”

 时间:2026-04-25 12:59:42

1、点击【设置】

怎样添加小米手机的“SOS紧急联系人”

2、点击【密码与安全】

怎样添加小米手机的“SOS紧急联系人”

3、点击【SOS紧急求助】

怎样添加小米手机的“SOS紧急联系人”

4、点击【紧急联系人】

怎样添加小米手机的“SOS紧急联系人”

5、点击【添加】

怎样添加小米手机的“SOS紧急联系人”

6、选择“需要的联系人”,点击【确定】

怎样添加小米手机的“SOS紧急联系人”

7、完成

怎样添加小米手机的“SOS紧急联系人”

  • revit中更改管件支架的角度的方法
  • 鬼谷八荒手机能玩吗
  • DWG文件如何转换成黑白色的JPEG文件
  • CAD图中为什么有的文字边界显示不平滑?
  • 另一个伊甸邂逅思琳攻略
  • 热门搜索
    抑制的意思 越秀公园有什么好玩的 狼狈是什么意思 股藓用什么药膏 情投意合的意思 重阳节的祝福 螃蟹不能喝什么一起吃 引咎辞职什么意思 知足常乐的意思 周三祝福语