BOSS直聘APP如何修改手机号码

 时间:2026-04-22 03:35:54

1、打开BOSS直聘APP,选择“我的”。

BOSS直聘APP如何修改手机号码

2、点击右上角的“设置”图标

BOSS直聘APP如何修改手机号码

3、在弹出的界面中选择“账号与安全中心”

BOSS直聘APP如何修改手机号码

4、选择“账号管理”

BOSS直聘APP如何修改手机号码

5、选择“修改手机号”

BOSS直聘APP如何修改手机号码

6、按提示输入新手机号和验证码,点击“保存”,完成操作。

BOSS直聘APP如何修改手机号码

  • BOSS直聘怎么修改手机号?
  • BOSS直聘如何修改绑定手机号?
  • BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
  • BOSS直聘怎么修改电话号码?
  • BOSS直聘怎么修改手机号
  • 热门搜索
    鸡脚怎么做好吃 excel筛选怎么用 鸡眼怎么挖 五笔怎么学 头发怎么长的快 案例分析报告怎么写 月经痛怎么办 烧心怎么回事 有子宫肌瘤怎么办 怎么看股票