幸福里APP如何咨询二手房

 时间:2026-04-22 03:33:00

1、打开手机,找到并点击幸福里APP。(如图所示)

幸福里APP如何咨询二手房

2、进入后,在首页中找到并点击【二手房】。(如图所示)

幸福里APP如何咨询二手房

3、点击喜欢的房子。(如图所示)

幸福里APP如何咨询二手房

4、进入后,点击下方的【在线聊】或【打电话】即可完成本次操作。

幸福里APP如何咨询二手房

  • 抖音火山版在哪里编辑个人资料
  • 德邦快递APP怎么设置隐藏显示的信息?
  • 怎么才能去除厨房异味?
  • 新手必备,如何用直播平台远程教学、直播培训?
  • 心遇app如何申请注销?
  • 热门搜索
    wf密码怎么修改 生活照 乐思茗的悠闲生活 心理学与生活pdf 鹘鹰怎么读 如何下载ie浏览器 从零开始的异世界生活本子 cartier是什么牌子的手表 1.61英语怎么读 海参怎么做最有营养