红米k30s怎么微信分身

 时间:2026-05-07 02:10:48

1、打开手机设置,点击【应用设置】。

红米k30s怎么微信分身

2、点开【应用双开】选项。

红米k30s怎么微信分身

3、在应用双开页面点击【微信】。

红米k30s怎么微信分身

4、将【应用分身】的开关开启即可。

红米k30s怎么微信分身

1、打开手机设置,点击【应用设置】。

2、点开【应用双开】选项。

3、在应用双开页面点击【微信】。

4、将【应用分身】的开关开启即可。

  • Excel表格如何制作星级图表呢?
  • 如何在word中先画一个框,再在框里面画一个圆?
  • 怎样在wps演示文稿中创建平行四边形
  • 如何在word图片中进行画圈标示
  • 苹果电脑如何使用文稿添加三角形图案
  • 热门搜索
    卡尺怎么用 淘宝怎么改名字 怎么洗钱 开机动画怎么设置 我的世界怎么做箭 微信注册时间怎么查 怎么给宝宝断奶 怎么下载刺激战场国际服 邮件签名怎么设置 月经量大怎么回事