苹果手机id密码在哪里看

 时间:2026-04-25 12:57:03

1、苹果手机打开设置之后,点击Apple ID所在位置。

苹果手机id密码在哪里看

2、点击“密码与安全性”选项。

苹果手机id密码在哪里看

3、点击“更改密码”。

苹果手机id密码在哪里看

4、输入自己的手机密码。

苹果手机id密码在哪里看

5、输入需要设置的新的id密码后,点击右上角“更改”即可。

苹果手机id密码在哪里看

  • 苹果手机怎么看id账号和密码
  • 怎么查看自己的苹果id
  • 苹果手机id密码在哪里看
  • apple id在哪里查看
  • 苹果id密码怎么改
  • 热门搜索
    机械表怎么调时间 word下划线怎么打 鲔怎么读 满天星怎么养 微信夜间模式怎么关闭 学生怎么赚钱 艾滋病怎么检查 干冰怎么做 电脑c盘怎么清理 拉稀怎么办