句子控如何替换绑定的手机号

 时间:2026-04-23 07:40:01

1、第一步:

打开手机句子控的【设置】,选择【账号绑定】。

句子控如何替换绑定的手机号

2、第二步:

选择【手机号】。

句子控如何替换绑定的手机号

3、第三步:

点击【替换】选项。

句子控如何替换绑定的手机号

4、第四步:

输入新手机号码和验证码后,点击【绑定】即可替换绑定的手机号。

句子控如何替换绑定的手机号

  • 如何更改句子控绑定手机号
  • 句子控怎么绑定手机号
  • 句子控怎么绑定与解绑QQ
  • 句子控APP怎么绑定手机号
  • 短知句子软件如何绑定手机号?
  • 热门搜索
    缝针后如何不留疤痕 7月7日是什么日子 淘宝被封号了怎么办 祁阳生活网 如何煮毛豆 右箭头怎么打 生活妆 大捷龙怎么样 3d玻璃材质怎么调 如何写好简历