开启唯品会省流量流畅版怎么做

 时间:2026-04-24 13:07:08

1、点击个人中心

打开唯品会APP,著截点击底痕忌部右侧的【个人中心】选项进入。

开启唯品会省流量流畅版怎么做

2、点击设置

唯品会个人中心页面,点击右上角的【设置】图标】进入。

开启唯品会省流量流畅版怎么做

3、开启省流量流畅版

进入设置页面,将【【省流量流畅版】后面的开关按钮付游季向右滑动即可开启。

开启唯品会省流量流畅版怎么做

  • 唯品会省流量流畅版在哪里开启
  • 怎么开启唯品会省流量流畅版?
  • 唯品会怎样开启省流量流畅版
  • 唯品会怎样开启省流量流畅版
  • 唯品会如何设置省流量流畅版?
  • 热门搜索
    广州有什么好玩的 人的反义词是什么 财务管理都学什么 ride是什么意思 物流单号是什么 最贵的车是什么车 pi是什么意思 rh阳性是什么意思 长沙有什么好玩的地方 正科级是什么级别