安卓版住小帮如何查看关注列表?

 时间:2026-04-22 23:27:11

1、点击个人信息查阅与管理

在安卓版住小帮的隐私设置页面,点击个人信息查阅与管理。

安卓版住小帮如何查看关注列表?

2、点击社交及关系

打开个人信息查阅与管理页面,点击社交及关系。

安卓版住小帮如何查看关注列表?

3、点击关注列表

打开社交及关系页面,点击关注列表即可。

安卓版住小帮如何查看关注列表?

  • 安卓版住小帮如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版住小帮如何修改昵称?
  • 安卓版住小帮如何查看发布记录?
  • 安卓版齐家如何关注板块?
  • 安卓版住小帮如何关闭热门内容推荐?
  • 热门搜索
    小学运动会新闻稿 出血热是什么病 display是什么意思 七宗罪是什么 什么是夫妻共同财产 夜校是什么 涤塔夫是什么面料 什么的奇迹 狗狗皮肤病用什么药 sweat是什么意思